Любимый Дом-Иркутск, ООО

• Закрыто до 10:00

Наш интернет-магазин irkutsk.lubidom.ru. Мы всегда Вам перезвоним после доставки и сборки, так как нам важно, чтобы Вы были рады Вашей покупке! Здесь фото нашей мебели у покупателей сразу после сборки

Реклама: ИП Борознов Александр Валерьевич; ОГРН 314385025900110

Большое спасибо руководству «Любимый дом». Проблему решили быстро и качественно. Надеюсь виновная наказана. Отдельное спасибо Марии которая быстро и качественно решила мою проблему по телефону, ребятам по доставке (аккуратно быстро вежливо), сборщику Евгению, продавцам Елене и не высокой темненькой девушке , к сожалению имя не запомнил.

Спасибо за Ваш отзыв!

Всем передали Ваши слова. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!

Александр Борознов.

chubykinan написала 2 отзыва об этом месте
    chubykinan написала 2 отзыва об этом месте

Приобрели здесь три детских комнаты и очень довольны! Всю сделку сопровождал продавец, доставка в срок, мебель хорошего качества, без сколов, все в комплекте. Цена вполне соответствует качеству! В спальню "Амели" просто влюбилась! Ребята, спасибо за отличную покупку!

Спасибо, за Ваше доверие "Любимому дому". Мы стараемся, чтобы наша мебель приносила только радость! )

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников "Любимого Дома" за их работу. Менеджер компании - Вольская Марина помогла сделать красивый дизайн кухни, а сборщик Игорь установил ее быстро и качественно. Очень довольна своей новой кухней "Александрия".

Спасибо, Алексей, за Вашу высокую оценку нашей работы. Игорь очень любит роль таинственного рыцаря, и не ожидал увидеть отзыв о себе на публичном ресурсе :) Если в будущем нужно будет что-нибудь подрегулировать – дайте нам знать.