LIBERTY

Лаундж-бар
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Определенно лучшие в городе. Не хочется уходить отсюда. Вкусная еда, большое разнообразие алкоголя, трепетный персонал. Спасибо Павлу за отличный кальян. 👍🏼

Спасибо за высокую оценку, всегда рады увидеть вас снова!

Самый лучший борщ тут. Даже моя бабушка не готовит настолько вкусный борщ. Кальяны тоже отличные, но ваш борщ это конечно еда богов.

Спасибо за отзыв! Скажем по секрету, наш шеф был учеником вашей бабушки 🤫

Благодарим за высокую оценку! Рады, что вам нравится наш интерьер, мы вложили в него душу

По будням захожу сюда на обед, все быстро и вкусно. То что надо чтобы восстановить силы на работе! Неповторимая атмосфера и очень дружелюбный персонал, обслуживание своевременное и ненавязчивое. Люблю вас ❤️

Юлия, спасибо за отзыв! Рады стараться для вас.

Очень достойное место. Интересный интерьер. Больше всего порадовало - отсутсвие дыма от слова совсем, были в момент когда свободных столиков не было, у каждого стола стоял кальян на некоторых было по 2 и 3 кальяна, а дыма нет вообще. Больше нигде такого не видели

Благодарим за отзыв! Мы гордимся нашей вентиляцией. Можем с уверенностью сказать, столько мощная вентиляционная машина есть только у нас в городе из всех подобных заведений.