Лента

Сеть гипермаркетов
  • Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к4 — 1 этаж
  • Фортуна 490 м
Справедливый оценщик написал 2 отзыва об этом месте

Ранее уже оставлял отзыв на этот гипермаркет Лента, который в последнее время я посещаю крайне часто. Но так или иначе - накапливается новый клиентский опыт, и ты подмечаешь те или иные аспекты работы, на которые не обращал внимания раньше. О них и пойдёт речь выше.

Итак, первое на что хотелось бы обратить внимание - сделали нормальный сайт с полным перечнем товаров и актуальной информацией о наличии. В предыдущем отзыве я уже высказывал пожелание по этому поводу, но наивно было бы полагать, что руководство гипермаркета по одному моему пожеланию тут же побежало делать сайт. В подобном нововведении, я уверен, нуждались многие граждане нашей необъятной страны (сайт ведь работает для всех). И оно появилось. Клиентские пожелания удовлетворены, и теперь стало очень удобно.

Второе - обратил внимание на то, что операторы на весь магазин объявляют клиентам о том, какие кассы менее загружены и куда лучше занимать очередь, а также предлагают воспользоваться кассами самообслуживания - также очень удобно.

Ну и ещё раз обращу внимание на очень хорошие скидки. На некоторые товары они реально существенные и покупать по ним крайне выгодно! По-моему, ни у одного магазина нет такой системы с картой клиента.

Однако есть и пожелания - приобрести продуктовые корзинки для покупателей. Мне крайне неудобно ходить с огромной телегой, но также и неудобно ходить с пакетами. Мне кажется, корзинки были бы крайне удобны - и не только для меня, но и для многочисленных клиентов Ленты.