ЛАПЕКОН

Медицинский диагностический центр
  • Иркутск, Волжская, 14а — 7 офис; 1 этаж
  • Волжская 200 м

Много лет прибегала к услугам данного медицинского центра, но больше желания пользоваться их услугами нет. Подойдя с ребенком на очередной укол, услышала от медицинского работника отказ по причине аллергии на данный препарат и предложение подойти во время работы другого сотрудника. Ждать больше часа у меня не было времени: я на работе, ребенку нужно в школу. Ранее уколы нам ставили без вопросов, в то числе и этот сотрудник, и заранее о возможных сложностях ни кто не предупреждал, объявления об этом в самом центре не имеется. Препарат было необходимо поставить именно в этот день, воспользоваться услугами другого медицинского центра я не смогла, поскольку направления на руках не было (в этот центре его видели ранее поэтому я не взяла его с собой). Мне пришлось специально отпрашиваться с работы, что бы подойти в смену другого сотрудника, поставить укол. На мои вопросы о сложившейся ситуации, директор пояснил, что сотрудник не поставил его в известность об имеющейся аллергии и, по его мнению, я должна была позвонить заранее и узнать когда ИМ удобного нас принять. То есть, придя в этот центр в указанное ими рабочее время, за услугой, указанной в прайсе, еще не значит, что вы её получите. Руководство не владеет информацией о своих сотрудниках и не считает нужным организовать работу центра так, что бы клиентам было удобно. Печально.

К сожалению, решить вопрос с уколом ребенку в этот же день я не смогла и ребенку пришлось подойти утром следующего дня на процедуру. Укол поставили, но при безналичном расчете случился сбой терминала и в этом сбое виноват почему то оказался ребенок, которому просто нахамили. Я вынуждена была опять отпрашиваться с работы и идти в Лапекон, что бы расчитатьтся. Одна из клиенток, ожидающих своей очереди, была возмущена грубостью персонала по отношению к моему ребенку, сказала, что с ребенком очень грубо разговаривали из за сложностей с терминалом и отсутствием у нее наличных средств. Что бы было понятно стоимость услуги - 100 рублей, оплачивать которую она не отказывалась.

В общем, хочется сказать, что посоветовать обратиться в медицинский центр Лапекон я не могу. Руководство организовать работу центра не может, сотрудники - хамоватые.