КурсограД

Центр помощи студентам
  • Иркутск, Горького, 10 — 13 офис; 1 этаж
  • Художественный музей 390 м

Отвратительное отношение к работе. Заказала дипломную работу, защитное слово и презентацию. Мало того, что мне пришлось чуть ли не умолять принять мой заказ, так ещё и игнорируют постоянно. Написали и на стадии правки на меня тупо забили, на смс и письма не отвечают, править ничего не хотят. Хотя до этого заказывала у них курсовую и всё было замечательно. Не понимаю, что случилось. Предзащита уже завтра, а у меня ничего фактически не готово. Отдала за всё 13400. Думаю, это не стоит этих денег

• самой диплом надо писать, свои мозги иметь)

• Ирина, бесплатная доработка по вашему заказу истекла, мы пошли вам на встречу и взялись за нее (бесплатно). У вас были очень короткие сроки, но тем не менее мы выполнили доработку в заранее оговоренную с вами дату - 19.04.2019. Комментарий на этом сайте вы оставили 18.04.2019, т. е. ранее чем должны были получить доработанный материал.

При спорных вопросах вы можете обратиться к отделу качества, по почте kursograd@gmail.com.