Крипта-Плюс, ООО

Компания
  • Закрыто

Заказываю сертификаты ЭЦП, и электронный документооборот уже много лет, особенно радует наличие поддержки, что не однократно помогала мне решить все вопросы и проблемы. Персонально хочу сказать спасибо сотруднику Петру, за его компетентность и оперативность в работе. Однозначно 5 балов из 5!

Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы всегда будем рады помочь нашим клиентам!

Спасибо, Ольга Константиновна, за Ваш отзыв! Мы всегда строим нашу работу так, что бы Клиентам было удобно и приятно с нами работать.

Наша компания плодотворно сотрудничает с "Крипта-плюс" с 2012 года.В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Планируем и в дальнейшем продолжить работу с данной организацией.

Большое спасибо, Марина Николаевна, за приятные слова в адрес нашей компании! Нам очень приятно работать с Вами! Всегда рады общению с Вами!

Сотрудничаем с ООО Крипта-плюс уже много лет и довольны качеством оказанных услуг. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания клиента!

ООО "Байкал"

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно сотрудничать с такими замечательными людьми!