Коробка

Сервис по переездам и хранению вещей
  • Иркутск, Дорожная, 1а — 4 офис; 1 этаж
  • Аптека (Дорожная) 110 м

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность вашим ребятам, помогающим нам с переездом.

Мы впервые воспользовались вашим сервисом и остались очень довольны. Вообще узнала о вас по рекламе блогера Юлии Неизвестных. Изучив отзывы, решили довериться именно вашей компании. Очень порадовал и приятно удивил тот факт, что несмотря на то, что, впервые обратившись к вам вечером (сообщение отправила в 21 час), вы смогли уделить мне время и ответить этим же вечером, это очень ценно для меня, важно для клиентоориентированности. Здорово, что вы понимаете это! Общение с вашим оператором на следующий день в телефонном разговоре тоже очень понравилось: вежлив, отвечает на все вопросы, доступно поясняет и рассказывает детали. В общем, начало сотрудничества было на высшем уровне!

Теперь о самом переезде. Ваши парни приехали вовремя, что было немаловажно для нас. Работали слаженно, быстро. Посуду упаковали отлично. Мебель была разобрана и упакована просто замечательно – быстро и качественно. А с техникой ребята сработали на 10 из 10 – не жалели ни пленки, ни коробок. Отдельное спасибо бригадиру (к сожалению, имя не запомнила). Молодой человек грамотно распределял задания между ребятами и помогал им. В общем, спасибо за ваш сервис, за таких ребят. Все молодые, энергичные и вежливые. Впервые им открыв дверь, и увидев их, у меня вырвалось: «Ого…» 😂. Это было комплиментом, потому что прошлые грузчики, с которыми мы работали, были, по всей видимости, из мест не столь отдаленных, поэтому я никак не ожидала увидеть таких бравых ребят.

По времени немного ошиблись, но это из-за того, что в последний момент я решила, что и посуду тоже перевезем с вами.

Так классно, что и в Иркутске появляется что-то с высоким уровнем сервиса. С удовольствием уже порекомендовали вас двум семьям на переезд и будем рекомендовать еще, потому что ни капельки не стыдно.

Развития, благодарных клиентов и процветания вам! Получили большое удовольствие от вашего сервиса! Спасибо!

• Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за такой подробный отзыв=)

Мы делаем всё, чтобы вам было максимально комфортно. Тщательно отбираем персонал, предоставляем бесплатно упаковку и выполняем все работы под ключ: от упаковки вещей до сборки мебели на новом месте.

Мы рады, что оправдали ваше доверие настолько, что в процессе переезда вы решили перевезти с нами дополнительные вещи, хоть это и увеличило время работы.

Большое спасибо за то, что рекомендуете нас=) С Новосельем!