КОРОБКА

Сервис по переездам и хранению вещей
  • Иркутск, Дорожная, 1а — 4 офис; 1 этаж
  • Жигулёвская 390 м

Наконец то появилось время написать отзыв! Если честно, я не знаю, что бы я делала без этих ребят))) Когда сидишь на грани истерики в полностью заставленной квартире, а вокруг куча вещей, потому что их некуда сложить.

«Все нормально, Татьяна, не переживайте и отдыхайте, мы со всем разберёмся!» И сразу стало спокойно и легко))) Насколько все слаженно, аккуратно, качественно! Упаковали лучше, чем в магазине👍 Перепаковали посуду, которую я завернула в газеты и не взяли за это ни копейки лишней🤣 Не экономите на упаковочных материалах, даже если потребуется рулон воздушно пузырьковой плёнки! И оставили в подарок несколько коробок и скотч, чтобы я сложила туда вещи, недопустимые к хранению)

Также хочу отметить, несмотря на то, что расчёт производится по объёму, ребята не стараются сделать объём больше, а напротив, пакуют все по максимуму компактно, чтобы этот объём был как можно меньше.

На следующий день после звонка, мне привезли мои вещи в целости и сохранности, помогли распаковать, собрали мебель, вынесли за собой все коробки и упаковку. В целом я очень довольна и безгранично благодарна вам, спасибо!!! Вы одна из немногих организаций, которую я буду рекомендовать всем своим знакомым! И думаю, что мы ещё встретимся)))

Спасибо, Татьяна! Конечно обращайтесь ещё. Всегда Вам рады. С Новосельем Вас=)