Комту-Сервис Центр

Официальный представитель Bosch, Gorenje, Indesit, Ariston, Liebherr. Сервисный центр
  • Закрыто

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь.

Обращаемся в эту организацию не первый раз. Я работаю в учебном заведении, в наших общежитиях не редко ломаются стиральные машины. Оплачиваем по счету и мастер приезжает. Если запчасти есть в наличии, ремонт делают в короткие сроки. Если нужно заказывать запчасти, то дольше. Всё устраивает, будем и дальше сотрудничать.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь.

Сломалась плита Hansa, обратился в этот сервис. Мастер Виктор плиту починил. Всё работает. Цена за ремонт вполне устроила, у других мастеров она была на порядок выше. А ремонт не сложный, замена переключателей. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Спасибо.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь.

Хочу выразить благодарность мастеру, который объяснил мне по телефону, в чем проблема с моей стиралкой. Мог бы просто приехать, содрать с меня деньги, да за несколько секунд все сделать сам. Спасибо за терпение и честность, побольше бы таких!

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь.

Написал им 2 августа по поводу неисправной вытяжки. Сообщение прочитано, ответа так я и не получил, сегодня 8 декабря!!! Вот и представьте какое там качество обслуживания и ремонта, если он не считают нужным даже ответить клиенту! Не рекомендую данный сервис никому, такое отношение о многом говорит!

Здравствуйте. Для принятия мер нам нужны данные о вашем обращении, номер наряд-заказа и дата.