Комтел

Компания
  • Иркутск, Партизанская, 105 — 1 этаж
  • Трилиссера 280 м

Хочу всем порекомендовать эту компанию. Мое знакомство с ней уже многолетние. И ставлю я кондиционеры с ними уже не единожды. Начиная от менеджера по приёму заявки до ребят что устанавливают все выполняют чётко. Выполнят любой разумный конечно твой каприз. После них и чисто и прохладно. Работают до скольки пока не сделают. Мне вчера установили в 2 х местах. Хочу их поблагодарить за качество работы. И знаю точно что могу им позвонить или написать и обязательно помогут разобраться если что то пошло не так. И плюс это забота после установки. Напомнят о ТО. Спасибо большое за ваш труд

Татьяна, спасибо за доверие и рекомендации 🙏

Несмотря на то, что план монтажа немного поменялся, мы с вами смогли найти решение этому.

🤗 Благодарим за оставленный отзыв, с вами приятно работать.

До встречи на тех. обслуживании и хорошего дня

😏 Храмцов Сергей, клиентский отдел компании КомТел

• Татьяна, спасибо за доверие и рекомендации 🙏

🤗 Благодарим за оставленный отзыв, с вами приятно работать.

До встречи на тех. обслуживании и хорошего дня

😏 Храмцов Сергей, клиентский отдел компании КомТел