Комтел

Компания
  • Иркутск, Партизанская, 105 — 1 этаж
  • Трилиссера 270 м

Здравствуйте. Когда решила купить кондиционер (1 июля), был самый разгар пандемии, поэтому чтоб не ходить по магазинам, зашла на Яндекс Услуги и по отзывам выбрала компанию КомТел. По телефону связались с Алексеем Кокориным (ген.директор), всё обсудили в переписке(в том числе размер помещения 4*6*2,7 м и еще одна комната детская 4*4,5*2,7м за дверью). Алексей оказался очень грамотным специалистом и более выгодного по качеству и цене оборудования в наших интернет - магазинах я не нашла. Замерщик приехал на следующий день, сделал все замеры и предупрелил, что нужно заранее записаться на установку, что запись на установки уже идут на 16 июля. Алексей пошел "на встречу" ( т.к. у меня трое детей) и когда появилось "окошко" в работе установщиков, они приехали к нам. Установили сплит-систему инверторного типа Royal Clima Triumph RCI-T38HN( характеристики на фото) 8 июля, работали аккуратно, мусор за собой весь убрали, объяснили, как пользоваться данной сплит-системой. Работает С.Система. на 5+. В квартире теперь комфортная для меня и детей температура. Шторки у кондиционера двигаются налево-направо и вверх-вниз, при этом и те и другие можно зафиксировать в нужном положении, чтоб не продуло детей.

Кстати, деньги за сплит-систему и оказанные услуги, перевела безналом до установки, поверив Алексею и ни разу не побывав в их офисе.

Работой компании КомТел довольна. Рекомендую. Благодарю. Успехов и процветания вашей компании.