КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 10 — 1 этаж
  • Академический мост 450 м

Замечательное место ! Обалденный лифт со стеклянными витражами, отличная панорама, когда едешь на этом лифте! Прикольная качель в цокольном этаже. Много закусочных, Кинотеатр что надо! Много магазинов, но как мне показалось, что ценники у них явно завышены. В той же ТРК "Карамели" как-будто бы цены более адекватны !

Но на самом деле я туда приезжаю...

Но на самом деле я туда приезжаю чисто, чтобы отвезти ребенка в Детскую Игровую комнату, которая стоит 350 рублей за 3 часа ! Раньше там игровая площадка была так себе, а сейчас очень большая и КЛАССНАЯ ! Плюс еще появились доп.аттракционы: батуты, площадка для езды на электромобилях и еще какая-то площадка для более старших детей, где надо лазить по лестнице и т.д.

В целом, все ОТЛИЧНО ! Но всегда найдется какая-нибудь мелочь, которая портит атмосферу. И это человеческий фактор, на кассе работает худая женщина (имя не помню), которая явно испытывает жуткие мучения, находясь на рабочем месте. Работает по настроению, может Вас не пустить покататься на электромобиле, якобы той площадкой заведует не она, а какой-то мифический м/ч, которого почему-то нет поблизости, а спустя 5 минут запустить туда других людей. На вопрос: "Почему так? Почему нас не пустили тогда?" начинает прятать глаза, бормотать что-то нечленораздельное, пытаться отойти в сторону, поворачиваться спиной, может даже залезть под прилавок и т.д. лишь бы укрыться от посетителя, который хочет прояснить ситуацию.

Если какой-то игровой автомат начинает работать некорректно, то обращение за помощью к этой девушке так же не принесет "дивидендов". С её слов опять какой-то мифический м/ч, который занимается наладкой оборудования где-то разгуливает, при чем очень долго и по радиосвязи его невозможно вызвать.

Вообщем, Владельцам того игрового комплекса следует всерьез задуматься о профпригодности той мадам в зеленой кофте.

Поэтому, ставлю оценку 4.