Компания ТрансТелеКом

• Открыто до 19:00

• Оценки

отвратительная контора, 48 часов не работает сервис, техподдержка футболит со словами - ведется работа, когда она закончится сказать не могут..однозначно расторгаю

sw_sw, здравствуйте. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет мы бы хотели уточнить информацию по вашему обращению и связаться с вами.

Добрый день! Приносим свои извинения. Напишите ваш номер лицевого счета, наши техспециалисты помогут.

Нет интернета уже 4 дня. Академгородок Иркутск. Операторы даже не могут назвать сроки восстановления. Однозначно расторгаю договор.

Добрый день! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, разберемся в ситуации.

Polina, благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели проанализировать ваши заявки, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет.

отвратительная компания, расторгла с ними договор из-за низкого качества интернета и перешла на услуги другого провайдера, но из ТТК мне продолжаются назойливые звонки!

Уже неоднократно просила сотрудников не звонить мне, бесполезно!

Куда нужно обратиться, чтобы навязывание их некачественного сервиса посредством звонков прекратилось?

Lady ice, здравствуйте. Пожалуйста, напишите ваш контактный номер телефона и лицевой счет в личное сообщение. Мы передадим информацию специалистам и они уберут ваш контакт из обзвона.