Ключи

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Добрый день! Совершенно нетипичный для нас случай, более того, выявление обременений и сопровождение клиента до завершения сделки - наши преимущества. Нам нужно обязательно решить с вами данное недоразумение, свяжитесь, пожалуйста, с нами, если есть возможность. Мы очень сожалеем, если, действительно, что-то пошло не так.

Добрый день! Наша компания ориентирована на то, чтобы каждый клиент остался доволен результатом, а спорные вопросы были разрешены. Ситуация, которую вы описали, не совсем ясная, ни одного подобного прецедента у нас не происходило, поэтому есть ряд вопросов. Как мы можем с вами связаться?

Добрый день! Мы очень сожалеем, что не смогли произвести на вас лучшее впечатление. Сергей уволен, а мы сделали набор кадров еще более строгим, проводим регулярное обучение и аттестацию! Искренне верим, что нам с вами еще удастся поработать и вы останетесь довольны!