Кит

Сеть салонов кухни на заказ
  • Иркутск, Байкальская, 244а — 3 этаж
  • Байкальский микрорайон 370 м

Хотелось бы поделиться своим отзывом о нашей кухне заказ № 1466-18. Почти год назад приобрели кухонный гарнитур в вашей фирме, обратились к вам по совету знакомых. Очень хотели хорошую, КАЧЕСТВЕННУЮ кухонную мебель и возлагали большие надежды на хвалёные «Кухни-Кит». Но, к сожалению все началось с просрочки заказа на 22 дня! По договору, кухня должна быть установлена нам 23 апреля 2018 года, а установили нам ее лишь 15 мая 2018 года! По сей день идут судебные дела по возмещению положенной суммы неустойки, данная контора постоянно пытается найти причины чтобы выплатить меньшую сумму (но это уже другая очень длинная история). Но ладно просрочка доставки, пережили этот момент, но спустя 5 месяцев пользования кухней случился первый гарантийный случай (расслоилась мебель в зоне посудомойки), ждали решения данной проблемы МЕСЯЦ, но возможно прождали бы дольше, если бы не стали донимать звонками персонал данной фирмы! Затем ещё был незначительный гарантийный случай, решения которого тоже ждали месяц и тоже после названивая в магазин! И на сегодняшний день уже случился третий гарантийный случай за пользование кухней меньше года! У нас просто треснуло покрытие столешницы, причём в месте где абсолютно ничего не делаем! И вздулся фасад на одном из шкафов!

Если бы возможно было вернуть кухню потому что она некачественная, мы бы с удовольствием вернули, даже с доплатой))

Самое главное то, что мы обратились в Кухни Кит за качественной, хорошей кухней, чего мы не увидели и очень разочаровались в данной фирме. И что именно эта фирма специализируется на кухонной мебели!

И самое обидное что отдали за наше так сказать «удовольствие» 176 тыс!

В общем если кто-то рассматривает данную фирму для обустройства своей кухни, советую очень хорошо подумать)