Kimchi

Кафе
  • Иркутск, Горная, 5/1
  • Центральный рынок 310 м

В данном заведении был несколько раз, и на Марата тоже. Но на Горной, конечно гораздо солидней.

В первый раз все впечатление испортила официантка, которая начала обслуживание очень приятно, но потом испарилась... и до конца вечера мы сидели с грязной посудой, и без салфеток (которые самим пришлось брать на стойке официантов). Другая официантка, обслуживающая соседний стол, с неохотой реагировала на наши просьбы. В общем, я думал все - провал!

Но потом, все сгладил адекватный администратор)) объяснила нам, что нашей официантке стало плохо и ее отпустили домой. В запаре видимо про нас забыли - бывает, сам работал в общепите!))

Перед нами извинились и сделали скидочку за неудобства, что реанимировало настроение) мелочь, но приятно.

Ну, а во второй раз была вышка!

Мы с друзьями сидели на летнике и, зачастую, официанты не успевают обслуживать также быстро, как в зале. Нам досталась очень позитивная и отзывчивая официантка, имя не помню, но мне показалось, что она лучшая в городе😅

Я рассказал ей, о своих беспокойствах по обслуживанию на летней террасе, и она в пух и прах разнесла мои беспокойства!)

Все блюда выносили очень быстро, а напитки повторяли, будто бар находился в двух метрах от неё))

В общем, какой бы вкусной не была кухня, но заведение держится на обслуживании!)

Про то, что было вкусно много писать не буду, Кимчи - это уже бренд в Иркутске!)

Спасибо! Вернусь снова)