Кидсити

Детская площадка

посещали данную организацию с самого открытия. постоянно есть какие-то нарекания. аниматоры, или как их назвать даже не знаю, вечно вялые, не заинтересованные, с детьми не разговаривают. постоянно наблюдаешь какие-то разборки директора данного заведения с этими же аниматорами, вечно что-то им стоит и навязывает. текучка как правило на этом месте бешеная.

когда последний раз привели ребенка, просто убило все!и целый час ребенок тупо просидел в машинке, не знал к чему подойти, всего стеснялся, аниматор при этом стояла и бездействовала, хот нужно было как-то разговорить ребенка, показать ему другие развлечения. целый час ребенок тупо просидел, деньги конечно же не вернули. да и вообще как я поняла цель там просто выкачка денег, ни о каком качестве обслуживания речи не иде. очень разочарована и к ним не ногой. цена аж 300 р не оправдывает себя.