KFC

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Обожаю кфс, хоть и знаю что это не сама полезна еда))) спасибо за качество и доступную стоимость, люблю покупать здесь фри ведро крыльев, и соус разумеется. Всем рекомендую

Вкусно, и что самое главное быстро и недорого. На 200-300 рублей от души поесть можно, заказы готовятся быстро довольно, больше 10 минут ни разу ждать не приходилось

Так держать🔥

Недорого и вкусно. Частенько сюда ходим с семьей - чисто и уютно. Рекомендую к посещению в акционные дни))

Перестал лично посещать из-за наличия неприятного запаха в зале. Меня удивляет, как люди при этом ещё сидят внутри и кушают. Заказываю здесь только картофель фри - лучше них его пока никто не делает из фаст фудов

Вкусно, быстро, персонал старается принимать заказы быстро, очереди конечно все равно есть, но дело в большом потоке посетителей.

Особенно удачны крылышки.

Из минусов часто подают айтвистер холодным, причем во всех точках кфс, надеюсь это поправимо.