Кари

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Иркутск, Урицкого, 6 — 1 этаж
  • Центральный рынок 480 м

Иногда захожу в "Кари", чтобы присмотреть что-нибудь, но...меня всегда огорчает то, что очень мало маленьких размеров обуви и одежды для взрослых. Да, есть некоторые магазины с вещами для миниатюрных людей,но, хотелось бы, чтобы для таких людей здесь тоже продавалась одежда.

Теперь о качестве. Раньше цена соответствовала качеству, а сейчас порой...

Теперь о качестве. Раньше цена соответствовала качеству, а сейчас порой китайские вещи, неочень хорошего качества, к примеру, сумки, стоят дорого.

• Russian cat, добрый день.

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что о качестве наших товаров у Вас сложилось подобное мнение.

Для нас очень важно, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. На полках наших магазинов представлены только высококачественные товары, о чем свидетельствуют имеющиеся у нас сертификаты. Отметим, что при наступлении гарантийного случая, мы всегда выполняем все свои обязательства.

Жаль, что наши цены Вас расстроили. На образование цен оказывают влияние множество факторов. Мы стараемся сохранять цены на приемлемом уровне. А сделать покупки выгоднее нашим покупателям помогают действующие скидки, специальные предложения, клубная программа kari CLUB, с помощью которой можно сэкономить до 30% от общей стоимости покупки, а также партнерская программа со Сбербанком, скидка по которой доходит до 70%.

Если у Вас был негативный опыт совершения покупок в магазинах нашей сети, пожалуйста, расскажите о нем подробнее. Так для читателей Флампа Ваш отзыв будет более обоснованным и полным, а нам эта информация поможет стать лучше.

Что касается ассортимента, в основном в наших магазинах представлены стандартные линейки размеров обуви и одежды. Но есть модели и с более расширенной размерной сеткой. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с представленным ассортиментом, уточнить наличие, а также зарезервировать понравившийся товар. Надеемся, такая возможность поможет Вам не упустить понравившийся товар, а также сделает сам процесс совершения покупки более удобным. При формировании новых коллекций специалисты учитывают в том числе и мнения покупателей. Ваше пожелание по поводу расширения ассортимента было зафиксировано.

Надеемся, Вы еще оцените все преимущества совершения покупок в магазинах kari.

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети ;)