kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хороший ассортимент магазина, но ужасная работа консультантов, вроде бы задаешь простой вопрос: "Где найти?", а тебе рукой показывают примерное направление где это примерно находится

Мне нравится Кари. очень давно покупаю здесь себе обувь. По качеству нет претензий. Здесь всегда хорошие скидки и огромный выбор. Я сначала сюда еду, а потом уж по всем магазинам(но это редко) Обычно покупаю здесь что нужно.

Добрый день, Арина!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Нам очень приятна ваша высокая оценка, ведь мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели имели возможность с максимальным комфортом приобрести качественную продукцию по доступной цене.

Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Обувь я очень люблю, так чтоб всегда был выбор) поэтому покупаю ее часто и много. У вас нравится что можно купить по акции несколько пар сразу)) очень удобно, продавцы в прошлый раз очень оперативно помогли с выбором. Спасибо😊

Кристина Зорина, добрый день!

Спасибо вам за оценку в 5 звёзд :) Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом и посетить наш сайт kari.com. У нас представлен большой ассортимент товаров на любой цвет и вкус. Желаем вам приятных покупок и ждём вас в наших магазинах снова :)

Отличный магазин обуви, хороший разнообразный ассортимент, я себе покупал здесь кроссовки, поэтому советую

Добрый день, Руслан Сайфамлюков!

Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) У нас всегда большой ассортимент товаров. Приходите к нам ещё. Хорошего дня!

покупал туфли классические, из кож.зама. На удивление крепкие и прочные. попадал в них под дождь а им хоть бы хны. за 1500 рубасов вообще огонь. 1 звезду снял за плохое обслуживание, мне никто даже помочь не хотел