Истоки здоровья

Центр восточной медицины
  • Открыто до 19:00

Обратилась к Вадиму Юрьевичу с болью в пояснице. Врач осмотрел, подробно расспросил, разобрался в чем дело. Буквально через полчаса снял острую боль, с которой я сидела неделю на обезболивающих. Боль еще немного чувствуется, но есть твердая уверенность, что с проблемой справлюсь. Очень рада, что попала к такому опытному и профессиональному доктору!

Здравствуйте, Ольга.

Вадим Юрьевич очень грамотный доктор, поэтому смог вам быстро помочь. А с проблемой, конечно справитесь и Вадим Юрьевич в этом вам поможет.

Евгений Г.

Прошел диагностику. Хочется отметить крайне внимательное отношение, чувствуется профессионализм и опыт в действиях врача. Получил полную картину о состоянии своего здоровья на сегодняшний день и понятные рекомендации по его улучшению. Рекомендую всем, кому небезразлично состояние его организма!

Галина, 61 год.

Диагностика очень информативна. Проводится врачом профессионалом. Не противоречит данным полученным в обычных поликлиниках, но при этом позволяет ответить на те вопросы, которые не решались ранее с помощью традиционных анализов и обследований. Очень понравилась. Рекомендую всем.