Ирмаг.ру

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

отличный интернет магазин, несколько раз покупала тут. все разы что я заказывала, то и приходило! советую косметику и данного продавца.

Мой любимый магазин... в прошлом. Цены стали просто конские. В метро и на wildberries разница в 2, а то и в 3 раза. Эх, Ирмаг...

Здравствуйте, Анна. Вероятно Вы сравниваете регулярные цены с акционными. Мы следим за ценами конкурентов, и регулярно проводим многочисленные акции со большими скидками на различные марки и группы товаров. Постоянные клиенты имеют накопительные скидки, и получают бонусы за заказы. Надеемся, что сможем стать для Вас полезными вновь.

Спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы очень ценим Вашу поддержку.

Хороший магазин. Часто там заказываем. Надо только обязательно смотреть срок годности, иногда бывает привозят с маленьким остатком.

Добрый день, спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы остаточный срок годности продукции был не менее 3-х месяцев. Исключения составляют скоропортящиеся продукты. Вы всегда можете обменять продукт на аналогичный или сделать возврат в течение 7-ми дней с момента получения заказа. Сделать это можно в офисе или с ближайшим заказом.