• Иркутск, Сударева переулок, 6
  • 130-й квартал 370 м
CazzyCaz написала 2 отзыва об этом месте

Косянчук Наталья Григорьевна - самый лучший в мире участковый! ) Я у нее на диспансерном наблюдении с 2013 года, за это время не хамила почти, ведет себя очень адекватно, вежливо, выписывает все препараты по моей льготе, вообще, помогает! Замечательный врач и человек!

Очень жаль, что очереди нечеловеские в ИОПНД. Очень грустно за психиатров,...

Очень жаль, что очереди нечеловеские в ИОПНД. Очень грустно за психиатров, которые "сгорают" на такой работе и пациентов, которым невыносимо находиться в коридоре, шириной в метр, где "самое место" для панических атак. Эти очереди - издевательство над всеми!

В таких условиях даже самый добрый и современный психиатр озвереет.

Пожалуйста, разберитесь с очередями уже. Это опасно для людей, особенно психически больных.

И еще, больнице необходима электронная База Данных! А то больно смотреть, как участковый и медсестра 90% времени склеивают карточки скотчем и роются в завалах бумаг, вместо того, чтобы принимать больных! А очередь в 30 человек сидят с 8 утра и ругаются, почему так меделенно идёт приём! Это бред, в XXI веке такого не должно быть!