• Иркутск, Байкальская, 118
  • Диагностический центр 300 м

Будьте предельно осторожны в приёмном отделении. Младший медперсонал использует вскрытые шприцы. Администрация больницы и Минздрав ничего не делает по этому поводу - на мою жалобу ответили отпиской. Требуйте вскрывать шприцы при вас. Наглые мальчики - младший медперсонал - попытаются на вас давить. Сразу требуйте вызвать главврача или любого старшего врача из стационара. ВИЧ и гепатит НЕ ЛЕЧАТСЯ. Ваше здоровье в ваших руках.

Администрация больницы, как вам не стыдно!!! Как можно держать в приёмном отделении людей, которым плевать на пациентов. Как вообще можно мириться с ТАКИМ приёмным отделением. Таких хамов я в жизни не видел. Но это ещё полбеды. Они абсолютно безрукие. Даже кровь взять не могут по-человечески. Но вскрытый шприц, которым ваш "медбрат" пытался взять у меня кровь, это не позор, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

• Бред пишите.При мне всегда шприцы вскрывают и кровь они берут не шприцами,она сразу через специальную иглу в пробирку идет.И там самый лучший персонал.Только в этом приемнике мне сразу попадают в вену,хотя у меня их нет и во всех больницах и поликлиниках мне не могут взять кровь.

• И вы специально зарегистрировались на флампе ВЧЕРА, чтобы написать этот ответ? Ну-ну. Много я чего слышал про эту больницу, но "самый лучший персонал" - никогда. Вы видимо часть этого персонала.

• Я и не регистрировался,мне достаточно зайти с аккаунта любой своей соцсети. К этой я больнице я имею отношение и вы в этом правы,я периодически являюсь их пациентом,как и вы впрочем.

• И я заметил уже очень давно,вы всегда оставляете комментарии полные негативизма про все организации с которыми вы сталкиваетесь.Мне вас жаль,это надо же быть постоянно жертвой,с ума можно зайти от вечной черной полосы в жизни.