Инжинирия кофе

Магазин-кофе-бар
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Моя любимая кофейня, прекрасный кофе, обалденные сладости, внимательный персонал. Всегда ухожу с хорошим настроением. Приятно, когда персонал профессионально разбирается в тонкостях своего дела.

Инжинирия..ммм..Отличный кофе,шикарный какао, интересные сладости!) Теплое отношение персонала к посетителям. Ребята профессионалы и готовят,что не мало важно, с любовью..У меня сложилось такое впечатление.

Была гостем в этом прекрасном городе, гуляла по улице и вот увидела что стоят официанты прям на крыльце и делают что то, оказалось лимонад расставляли, решили зайти именно сюда и не пожалели, вкусный и бодрящий кофе. Порадовал ассортимент, для веганов и аллергиков тоже будет что попить. Рекомендую.

Заходила с утра за кофе с собой и осталась очень довольна. Я аллергик и беру кофе только с соевым молоком и обычно прилично за это доплачиваю. Тут же никакой накрутки мне не сделали и сам кофе быть отличный. В кафе продаются зёрна и всякие милые кружечки. Стафф очень доброжелательный. По ценовой категории все очень приемлемо. В общем рекомендую!

Ольга, спасибо за добрые слова! Ждём вас снова :)