Inspire girls

Магазин женской одежды
  • Иркутск, Свердлова, 36 — 436 офис; 4 этаж
  • Пролетарская 120 м

Одежда и обувь в магазине на мой взгляд зачастую весьма безвкусная, цены завышены (а в их филиале в 130 квартале еще выше). Но находкой здесь для меня стала косметика питерской фирмы Laboratorium. Очень красивое оформление, которое сразу цепляет внимание, и наполнение стоящее - натуральные компоненты, приятные запахи. Мне очень нравятся бальзамы для губ, кремы. Пользуюсь уже давно и не разочаровалась! А на подарки подружкам - вообще идеально. В Иркутске всего два места есть где продается косметика этой фирмы, поэтому заглядываю регулярно именно за ней. Решила написать отзыв, потому что косметику здесь многие неоправданно обходят стороной, другие не знают даже, что тут продается косметика, а она хороша. Рекомендую

• Полина, добрый день! Нам очень, что у вас сложилось такое впечатление об одежде, надеемся, что вы оцените новую осеннюю коллекцию и найдете для себя то самое идеальное платье или пальто) Ну и, конечно, ждем вас за полезной косметикой, Лабораториум и правда волшебный)