House Mafia

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Довольно узким кругом справляли здесь Новый Год в прошлом году, стол был замечательный, по обслуживанию все окей. Меню продумывали заранее и стол прям ломился от всех блюд. Еще в начале ноября забронировали дату к новому году, чтобы не остаться с носом, уверены, все пройдет также круто)

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию)

Будем рады видеть Вас снова)

Я большая поклонница итальянской кухни, особенно качественной настоящей пиццы. Тут одна из самых крутых в городе. И начинки не жалеют, тесто мягкое, цена не сумасшедшая. Настоящим любителям пиццы точно понравится

Людмила, добрый день)

Большое спасибо за теплый отзыв)

\Мы рады стараться для Вас)

На двоих часто берем пиццу дня, всего 199 рублей в кафе, если на доставку, то 249, да, небольшая, но нам вполне достаточно

*очень вкусное тесто

*много начинки

Хаус мафия вообще мой спаситель, если гости вот-вот на пороге, а приготовить ничего не успела, то заказываю еду именно у них, есть не только привычные блюда на доставку типа роллы и пицца, но также и салаты, супы, горячее и многое другое

Добрый день!

Евгения, спасибо большое за отзыв)

Нам очень приятно, что Вы выбираете нас)

Ждем Ваших заказов снова)

Всем привет! Сделал заказ в первый раз - остался доволен. Цены нормальные, вкус почти как домашней пиццы. Тесто очень хорошее. Все натуральное такое. Пепперони остренькая, но не сильно. Сыр как я люблю