House Mafia

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусные и недорогие обеды, мы иногда ходим сами в кафе на Седова, иногда заказываем доставку в офис, за 250 рублей еда довольно высокого уровня, супы наваристые, офигенный гуляш из говядины, в котором нет жил и жира, много вкусного и сочного мяса. Порции не огромные, но в итоге набором из трех блюд каждый наестся вполне

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв)

Нам очень приятно, что Вы остались сытыми и довольными)

Все семейные праздники отмечаем в этом ресторане, блюда готовят очень вкусные, обслуживание вежливое и заботливое, приятная атмосфера хороший персонал если нужно хорошо провести время то только сюда.

Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашем заведении)

Будем рады вдеть Вас снова)

Мы делали заказ через сайт, что оказалось довольно удобно, нам перезвонили через пару минут и уточнили все данные по нашему заказу. Доставили все меньше чем за час, считаю это отлично, так как мы заказывали в вечер субботы (выходной день, когда явно большое количество заказов). Также за подписку мы еще получили в подарок пиццу, очень приятно!

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв)

Для Вашего удобства рекомендуем скачать наше мобильное приложение House mafia!)

У нас постоянная проблема. что заказывать) Здесь к тому же еще выбор вообще большой, блюд достаточно на любой вкус и предпочтение, удобно, что все это есть в одной доставке, можно в раз заказать все, что хочется.

Готовят очень вкусно, классные роллы и пицца, и вообще можете смело заказывать

Прекрасная летняя терраса, на свежем воздухе куда приятней проводить время. тем более, когда погода позволяет, если даже свободных столиков там нет, то всегда можно попросить официанта пересадить вас при возможности