House mafia

Кафе
  • Иркутск, Декабрьских Событий, 107а — 1 этаж
  • пл. Декабристов 110 м

Добрый день ! 01.05.19 были в данном заведении. Нас «встретила» (сидя за стойкой бара в телефоне , видимо ребята не привыкли к появлению гостей ) девушка , не знаю официант ли она , либо просто сотрудник вашего кафе . После того , как мы сели за столик к нам подошёл молодой человек (имя не запомнилось да и сам официант не представился) подал меню .Выбрав блюда мы пригласили официанта и продиктовали свой заказ,молодой человек его проговорил и откланялся .Время приготовления блюд нам , к сожалению , не уточнили .Первым принесли «тропический лимонад» , вкусовые качества которого меня лично не впечатлили ,он был не сладким (никаким) , хотя предполагалось что оный будет не просто кокосовой водой . Льда в кувшин положили настолько много , что жидкости из ЛИТРА лимонада еле хвалило на 2 стакана ...

Пока основной заказ был в стадии приготовления мы , невольно , начали знакомится с интерьером кафе . Сначала в глаза бросились винтажные фото из прошлого столетия , они добавляли интерьеру особый шарм и уют . Но чем больше бы смотрели по сторонам , тем больше не приятных вещей мы замечали ... Дыра в потолке из которой торчал какой то кабель , диваны укрытые обычными пледами , под которыми виднелись желтые пятна , грязные подлокотники и сколотые внутри плафоны .

Вынесли салаты . Мне очень понравился салат с лососем , все в нем было идеально !!!! Я даже пожалела , что заказала лишь пол порции . Кстати , это очень удобно , делить блюда на порции , не везде есть данная услуга !

Цезарь с курицей тоже был достаточно не плох! Мы остались довольны .

Следующей была пицца «козаностра». Вкусное тесто , но немного сырая внутри , я решила , что это из за соуса которым она была смазана . В целом не плохо.

Последней была «паста с морепродуктами» мне она не понравилась совершенно ! Сама паста была похожа на обычные макароны спагетти , хотя у вас на сайте она выглядит иначе 🤔 из морепродуктов мне попалась одна (!!!) малюсенькая креветка, с ноготь Мизинца ... и ещё резиновые (больше похожие на внутренности) морепродукты. Персонал задорно хихикал за баром и мы попросили счёт . К слову алкогольных напитков, что представлены в бороной карте , тоже не оказалось . Наверное нет лицензии на крепкий алкоголь. Мы заплатили по счету , и собрались уходить . Ни какой обратной связи с нами никто не поддержал , не узнали все ли нам понравилось и тд . И мы удалились .А на утро в своём телефоне я обнаружила фото , кто-то из персонала сфотографировал девушку (которая нас встретила) на мой телефон!!! Я оставила его администратору , когда выходила на улицу !!! Собственно из - за этого я и решила написать этот отзыв ! Уважаемые руководители, обратите внимание на свой ресторан и на персонал ! Ведь именно от них зависит качество , престиж и конечно же выручка ! С наилучшими пожеланиями Чернигова Яна Сергеевна .

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства, чтобы принести извинения и уточнить подробности, свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 99-57-97.