House mafia

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Интересный потолок, элементы дизайна в интерьере. Довольно уютное помещение. Кухня средняя. Есть разные блюда, но ничего такого, чтобы вернуться сюда снова.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Скажите, а Вы пробовали наши японские блюда?

Пицца вкусная, особенно куриная и коза ностра. Заказывали на день рождения 3 пиццы, попали на акцию и заплатили всего около 900 рублей. Остались довольны, но не доложили салфетки (не критично, были свои). Лучшая доставка в городе по моему мнению.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Ваших заказов снова) Посетите наши рестораны)

Любим здешние сэндвичи. Заказываем на работу в основном полюбился с лососем, а еще очень вкусная фирменная паста, морепродукты приготовлены замечательно. Из десертов понравился банана сплит. Хочется выделить большой плюс - это свежие продукты и вкус, за такую цену получаешь хорошее качество:)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Ваших заказов снова!

Впечатления от кафе средние.....во первых с самого начала нам принесли напитки, хотя просили в самом конце, во вторых дверь в кухню, просто жесть, очень громко хлопает и скрипит, реально отвлекала, третье роллы- очень маленькие, да и вообще порции не большие, хотя было впринципи вкусно! Врядли приду ещё раз...

Большое спасибо за Ваш отзыв! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда готовим самые большие роллы в городе, это большое сюрприз для нас что Вы остались недовольны размером. Обязательно примем меры и разберемся! Ждем Вас снова)

Захотелось японской кухни в прошлую пятницу, решили посетить Хаус Мафию. Роллы на пять. Заказывали набор демократичный. Васаби не пожалели, довольно ядрёным оказался. Общие впечатления от посещения- хорошие. Много начинки, рис не твердый, все свежее.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Ваших заказов снова)