HotelLens

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится у нас! Ждем вас снова!)

С удовольствием пользуюсь услугами интернет-магазина около двух лет. Радует большой выбор и быстрая доставка в Ангарск. Это гораздо выгоднее, чем искать и заказывать цветные линзы у нас в городе. Советую всем, кому нужен быстрый и надежный помощник в приобретении линз ))

Очень хороший сервис!

Заказала на сайте цветные линзы, на следующий день заказ был готов. Оператор вежлива, терпелива ( ответила на кучу вопросов, которые ей задавала, определяясь с выбором нужного цвета)

Понравилось, что есть смс-оповещение о состоянии заказа. Рекомендую!))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! И очень рады, что линзы подошли) Будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Отличный интерне-магазин. Каждый месяц заказываю у них линзы и ни разу они меня не разочаровали: линзы есть в наличии, привозят вовремя, иногда и подарочки делают! И за доставку мне денег не жалко - удобнее и дешевле, чем идти в оптику. Молодцы! всем рекомендую!