GTD

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Везут груз Владивосток - Иркутск мимо Иркутска. Ребята, извините, вы что вообще на работе делаете?!!! срок с 26 мая обещают 18 июня и не факт...

Вероятно надо менять ТК (ВЛДИРК0103799114)

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Качественное обслуживание компании. Пользовались услугой "посылка" - очень удобная услуга: фиксированная стоимость, предоставляют коробку на терминале. Вежливое обсулиживание при отправлении. Все устроило: груз прибыл вовремя. Особых проблем не было. Мы довольны. Спасибо!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Транспортная неплохая, сроки соблюдают, цены не высокие, но время в пути по мне кажется долгое, хочется сокращения сроков транспортировки.