GTD

Транспортная компания
  • Открыто до 18:30

Часто пользуемся услугами компании. Всегда заказываем услугу "забор" груза. Сотрудники очень хорошие, доброжелательные. Тарифы низкие. Работаем только с GTD.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD.

В первый раз когда я ждала груз он пришел с задержкой, не критичной конечно, но все же. В этот раз я получила груз своевременно, очередей на складе не было. Рекомендую!

Компания в целом работает не плохо, груза всегда целыми прибывают. По срокам тоже все ок. Минус за робота, которые плохо распознает речь и не переводит на оператора. А в целом все устраивает

С Уважением Транспортная Компания GTD.

Пользовалась многими транспортными компаниями. Получаю часто посылки, так как у меня бизнес. Раньше пользовалась Деловыми Линиями. Но у них стало дорого. В GTD пока все устраивает. Рекомендую

С Уважением Транспортная Компания GTD.

Все транспортные компании стремятся не потерять клиента, борятся со своим персоналом за отличное профессиональное общение, но только не здесь!!!

Менеджеры - разговаривают по-хамски, в жизни больше не закажу услуги в этой компании.

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

С Уважением Транспортная Компания GTD!