Гриль Мэн

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Здравствуйте, большое Вам спасибо, что уделили время для написания столь детального отзыва! Нам приятно. Будем стараться и впредь оправдывать ваши высокие ожидания. Но хотим Вас заверить, что мы готовим исключительно на углях!)

Ваш Grill-man

Сегодня заказывали: шашлык из свинины, картофель «айдахо», пиццу «Диабло», суп с морепродуктами Том Ям. Понравился суп -очень вкусно! Пицца существенно лучше специализированных заведений. Если не хочется готовить дома, рекомендую воспользоваться доставкой. Согласна с другими отзывами, что стоит поработать над упаковкой так как еда не горячая.

Очень вкусные шашлыки! Много раз уже заказываем и ни разу не ошиблись, что именно у них. Мясо всегда горячее и сочное, овощи на мангале так это вообще шедевр )))

Азию тоже пробовали и хотим с уверенностью сказать, что достойно!

Спасибо Вам, что радуете нас своими блюдами ;)

Здравствуйте, Алексей, Большое Вам спасибо за отзыв. Вся наша многочисленная и дружная команда ежедневно работает над достижением самых высоких стандартов в нашей работе. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов.

Здравствуйте,Денис, Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем прилагать все наши усилия, чтобы ваша оценка нашей работы не менялась. Будем рады вашим новым заказам! С уважением, Ваш Grill-man.