Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 10 — 3 этаж
  • Академический мост 440 м

Была на открытии этого научно-развлекательного центра и,честно сказать,в Иркутске я такого не встречала!!! 😍 Большой зал с различными экспонатами, темная комната, комната-перевертыш, комната Эймса, зеркальный лабиринт...Я до сих пор под впечатлением!! На открытии так же было научное шоу, все было вместе физическое+химическое+световое, с каждого было что-то свое, сразу же захотелось посетить все шоу по отдельности.

Вскоре я привела сюда маму и своего младшего брата 8 лет, им тоже Всё очень понравилось, много хороших воспоминаний и эмоций, много хороших фотографий!

Так же отдельное Спасибо хочется сказать хорошим экскурсоводом, которые каждому пытаются уделить большое внимание и максимально интересно и понятно для любого возраста рассказать!!

Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ НАУЧНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГРАВИТАЦИЯ " 😊😊😊