Горняк

Гостиница

Записки туриста № 2 Горняк - годняк!!!

Гостиница Горняк расположена практически в центре "старого" Иркутска. Отсюда пешком можно добраться до очень многих музеев и памятников. Рядом две остановки транспорта, магазин, много кафешек. Рукой подать до пешеходной улицы.

Есть номера на разный вкус и кошелек. Уборку проводили каждый день. Персонал...

Записки туриста № 2 Горняк - годняк!!!

Есть номера на разный вкус и кошелек. Уборку проводили каждый день. Персонал удовлетворительный. Никаких конфликтов не возникало. Не беспокоят. С просьбами мы не обращались, так что подробнее рассказать не могу.

Считаю, что из-за удачного расположения, цены на номера оправданы. В номере достаточно уютно. Большая ванная комната. Душевая кабинка работает хорошо.

Из минусов: Те кто любят тишину, ее не получат. Окна выходят на оживленную улицу Ленина. Находятся на первом этаже. Напротив стадион и огромный экран, что тоже не добавляет тишины и спокойствия.

Очень долго (15 минут) протекала горячая вода.

Ну, а может быть для кого-то это и плюсы! В целом, хорошая гостиница.