GoodАВТО

Салон проката автомобилей
  • Закрыто до 10:00

Скидки постоянным клиентам!!!

Реклама

Вы лучшие!!! Спасибо Вам большое за долгое и приятное сотрудничество!!! И Уважаемые Друзья,поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!)))) Всего Вам самого наилучшего!!!

Уважаемая Анна, благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о нашем сервисе. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших клиентов!

Уважаемый Алексей, большое спасибо за теплые слова в адрес нашей команды.

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Приветствую! Брали у вас автомобиль в пятницу, Toyota Yaris, машина супер, без нареканий!!! Приветливый коллектив!!! Отдельное спасибо Андрею, за понимание, что смог приехать и забрать авто!!! Спасибо, обязательно воспользуюсь вашими услугами еще раз!

Анна, большое спасибо за такой отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Ждём Вас снова в нашей компании) В следующий раз сделаем Вам хорошую скидку.

Все автомобили которые сдаются в прокат фотографируются. Если на фото или акте приёма передачи, нет коцок, то коцку сделали Вы и поэтому с Вас удержали такую сумму. Если Вас не устраивал ценник за мойку, то машину могли помыть сами на любой автомойке (ценник бы не изменился).