GlobalDrive

Федеральная сеть водно-моторной, зимней и спортивной техники
  • Закрыто до 10:00

С мужем покупали в этом магазине квадроцикл раптор 300. Менеджеры разбираются в товаре и помогли подобрать оптимальный вариант. По итогу классный и мощный квадроцикл. К качеству работы вопросов нет, остались довольны обращением. Цены, как пишут в интернете, при сравнении не завышены.

Хороший интернет-магазин. Приобретал здесь не так давно сноуборд, поскольку готовлюсь к новому сезону. Не пришлось долго ждать подтверждения заказа, менеджер перезвонил для уточнения всех деталей и в точно установленные сроки привезли мою доску. Сноубордом остался доволен, пришёл без брака, сервис порадовал. Рекомендую к обращению.

К зимнему сезону я уже подготовлен! В начале прошлой недели приобрел магазине на Воронежской снегоход snowfox для езды по деревне, где у меня загородный дом. Заказал доставку и сборку, чтобы не грузить его к себе в машину и не морочиться с инструкцией. Все отлично, пришел вовремя.

Забронировал через сайт сноуборд, внес предоплату. Оформили заявку, скомплектовали заказ в тот же день. Доставили курьером, оставшиеся деньги тоже оплатил курьеру. Доска пришла новой, не пошарканной, как и было указано на сайте.