GlobalDrive

Федеральная сеть водно-моторной, зимней и спортивной техники
  • Открыто до 19:00

По сравнению с другими магазинами, здесь был довольно большой ассортимент тренажеров, причем нашла не только дорогущую технику, но и доступную. Я приобрела беговую дорожку, взяла по небольшой скидки и оформила доставку на дом, приехала за короткий срок.

Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку!

С уважением, компания GlobalDrive.

В этом магазине очень грамотно дали консультацию и ответили на мои вопросы, это было очень приятное обслуживание, благодаря чему я и купил здесь мотор. Со временем посмотрю как он себя ведет на воде, пока что соответствует заявленному, надеюсь не подведет.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы рады, что вы оценили наши старания.

Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях.

С уважением, Globaldrive.

Ездил недавно с женой на Эльбрус, и перед поездкой купил здесь по сноуборду Шорнер. Выбрал на сайте и заказал на дом, без труда оформил и получил, доставили примерно за 4 дня. Наш семейный отпуск прошел на славу, доски показали себя вполне отлично. Теперь будут ждать следующий раз. Магазину спасибо за качественную работу.

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку! Мы работаем для вас.

С уважением, компания GlobalDrive.

Хороший магазин, впервые совершила покупку в январе, взяла велотренажер, со своей задачей справляется хорошо и сегодняшней день. В этот раз купила велосипед, как потеплеет буду кататься. Все товары были доставлены в оговоренные сроки, качество вполне хорошее. При необходимости буду обращаться еще, спасибо.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях.

С уважением, Globaldrive.

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас!