Gadget

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хороший сервис, очень поразила скорость ремонта быстро и качественно заменили мне разъем и бесплатно прошили. Телефон хоть и старенький но дали вторую жизнь ему. Буду рекомендовать всем своим знакомым.))))))

Уважаемый Дмитрий! Благодарим за положительный отзыв, будем ждать вас и ваших знакомых)

Уважаемый Леонид, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем Сервисном Центре! С уважением, администрация СЦ Gadget.

Разбила свой Iphone 5s. Пришлось поискать ремонтную мастерскую. Попалась данная фирма. Сначала мне озвучили цену за замену стекла и дисплея. Но спустя день перезвонили и сказали, что у меня отвалилась какая-то память. Как мне кажется причину они придумали, чтобы взять с меня побольше денег. Но починить мой телефон так и не смогли. Просто ужас!!!

Добрый день Натали! Приносим извинения за сложившееся мнение о нашей компании. Действительно, при падении Iphone 5s, может повредиться одна из микхосхем и чаще всего данные повреждения обнаруживаются только при разборе аппарата. Сожалеем, что не смогли помочь Вам в ремонте вашего Iphone. С Уважением старший менеджер Наталья.

Крайне возмущена таким хамским поведением как в этом сервисе. Сдавала свой телефон на замену экрана. После ремонта появились щели. Ещё и сказали, что "это так и должно быть". Никому не рекомендую к ним обращаться!

Добрый день! Регина, приносим свои извинения. Для разбора в сложившейся ситуации и для улучшения качества обслуживания, просим Вас написать номер заказ наряда или перезвонить по номеру 8 (3952) 74-00-17. С уважением, старший менеджер Наталья.