Fudi pizza

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

В тайской остро-сладкой именно те ингредиенты, которые я люблю. Очень вкусная, жаль стоит чуть дороже других. Но как минимум два раза в месяц себя ей балую, ну уж очень вкусная.

Попросила сделать пиццу в 17:00 во вторник, чтобы забрать самой. Пришла, очереди слава богу не было. Сразу как назвала заказа пиццу вручили мне при этом она была очень горячая как из печи. Дома уже попробовала - просто пушка

Брала пиццу с мандаринками с доставкой, выглядело прикольно и необычно. Привезли вовремя и горячей. На вкус просто отвал всего - цитрусовый вкус в сочетании с курицей и беконом это что то с чем то, респект

Заказ на две пиццы (грибная и с ананасом) доставили в течении обещанного времени, минут 40 всего ждали, пицце остались довольны, съели все до последней крошки, теперь будем брать только у вас)

Ребята и правда реактивные - доставили минут за 30 пиццу при том, что я не так близко живу от пиццерии. Обычно одну только пиццу минут 20 готовят, а тут и отвезти успели, причем на качестве вообще никак не отразилось