FruttoSmile

Магазин фруктовых и цветочных букетов
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Я точно знаю, что букет который мне подарили неделю назад - из вашего магазина))) (навела справки) Хочу сказать вам спасибо. Было очень вкусно и очень красиво)) Честное слово - жалко было есть красивый букет, но не есть - тоже нельзя было))) Всё равно в любом случае - спасибо)))) шикарно составлен

Магазин классный! Упакуют быстренько любой подарок, подберут бантик. так красиво получается. Не раз уже забегала к вам и если потребуется тоже прямиком к вам)

Брала 2 раза букеты из клубники.Осталась очень довольна.Клубника свежая клубника,вкуснейший шоколад. Все очень красиво было оформлено. И самое главное оформление заказа выполняется на высшем уровне

Несколько раз заказывала в подарок клубнику в сердце и клубнику в коробке. Это потрясающе! Оформление красивое, оперативно и вовремя привозят, сама клубничка сладкая спелая! Все сделано с душой! Юбиляры довольны! Как же здорово что есть где купить такие необычные и приятные подарки! Спасибо Вам!