Fortes

Группа компаний
  • Иркутск, Розы Люксембург, 164/1 — 307 офис; 3 этаж
  • Кинотехникум 490 м

Цена на септик получилась слишком завышенной. Кольца просто поставили друг на друга, никаким раствором не скрепляли. Хотя по договору и было подключение "под ключ", в итоге сам лазил под домом и провел трубу. В общем, сейчас понимаю, что пользуясь нашей неопытностью и бестолковостью, взяли с нас в два раза больше чем в среднем по рынку и еще и самому доделывать пришлось. Не рекомендую.

• Здравствуйте, Сергей.

Очень жаль, что у Вас случился такой негативный опыт, но так же очень не похоже на нашу компанию, так как цены у нас не завышены в 2 раза и все, что указано в заказ-нарядах выполняем на 100%, а то и на 120%.

Так же у нас нет ни одного заказ-наряда или договора с Вашими ФИО (Косулин Сергей), указанными в аккаунте Фламп, поэтому, пожалуйста, отправьте номер договора, точный адрес проведения работ и ФИО заказчика, на которого оформлялся договор.

Если действительно имела место быть некачественная работа монтажников, то мы обязательно примем меры как в Вашу, так и в их сторону.

PS. Когда какой-либо подрядчик выполняет не весь заявленный объем работ, нужно либо на месте решать вопрос как исправлять ситуацию, либо обращаться в офис к менеджерам или руководству.