Fortes

Группа компаний
  • Иркутск, Розы Люксембург, 164/1 — 307 офис; 3 этаж
  • Кинотехникум 250 м

Разочарован!

Неквалифицированные "инженеры" и "монтажники". Экскаваторщик копает неплохо, но:

Разочарован!

Септики поставили не по уровню, трубу закопали на полметра вместо метра , цемента хватило только на половину швов, дыры для труб не замазали вообще! Технику безопасности не соблюдают - опускают кольцо на человека в яме! На все замечания отвечают : "Не мешайте, не волнуйтесь, мы много раз это делали и знаем, как правильно." Жаль, что торопился и поддался - надо было останавливать.

Поэтому, пожалуйста, обратитесь в офис по телефону 73-73-42 и мы дадим Вам расширенную гарантию на работу системы водоотведения.

• Здравствуйте.

Жаль, что сложилась такая ситуация и некоторые недопонимания в процессе работы.

Да, действительно, у нас большой опыт монтажа ям, и специалисты знают как лучше произвести монтаж.

Дело в том, что у Вас был сложный рельеф местности, контруклон, поэтому труба была уложена менее метра глубиной, но промерзание будет исключено, так как труба уложена в теплоизоляции и с технологическим уклоном.

Если возникнут какие-либо проблемы с ямой и ее работоспособностью, то у вас всегда есть 1 год гарантии, и мы восстановим ее работоспособность. Года достаточно для проверки исправной работы ямы в каждый из сезонов.

К вопросу недостатка цемента и замазки швов. Действительно, на момент монтажа не хватило материала, но мы с вами договорились, что приедет специалист и промажет отверстия и швы, но к моменту его приезда Вы уже промазали все самостоятельно.

По технике безопасности спасибо за информацию, обязательно примем меры для усиленного контроля ТБ на монтажах.

И повторим, что по договору мы предоставляем гарантию 1 год на работы. Поэтому если возникнут проблемы с работоспособностью ямы в течение этого года в любой из сезонов, Вы всегда сможете обратиться к нам, мы отправим мастера для оценки работоспособности, причин поломки и, если поломка вызвана качеством монтажа, то обязательно восстановим работоспособность ямы.

• Ваши специалисты знают как проще, а не как правильно!

Ссылка на контр уклон была бы обоснована, если бы ввод в колодец был на глубине 1 м, а выход из дома на глубине 80-90см. По факту ввод в колодец на глубине 60 см, а выход -30 см. В этом году я зимой жить в этом доме не буду, поэтому предъявить вам лопнувшие трубы по гарантии не смогу, а потом придется переделывать.

• Наш руководитель выезжал на объект и проверял качество выполненной работы, поэтому мы уверены в работоспособности системы, в том числе и на следующий год.