Фокс Pizza

Ресторан доставки
  • Иркутск, Баумана, 216/3 — 1 этаж
  • Автостанция (ул. Розы Люксембург) 490 м

Регулярно заказываем у вас пиццу. Демократично и вкусно по-домашнему. Иногда кухня путала заказы, но для нас было не принципиально, соглашались на замену. Кстати, горячая пицца прилипает к дну коробки, давайте придумаем подложку какую-то (пергаментную бумагу, например), ибо жевать картон представляется не лучшей затеей.

Смущает, что в зале сидят...

Смущает, что в зале сидят курьеры, ожидающие свои заказы. для этого должно быть рабочее помещение.

Маркетолог у вас повернут на смм, что ли? Постоянные розыгрыши пицц среди активных подписчиков. и сотни комментариев к вашим постам с лебезящими школьниками. Раскрутка вашей группы, да, но способ - рукалицо просто.

Я за честность, я хочу видеть истинное положение дел, а не лесть от халявщиков. Есть более корректные способы повысить лояльность клиентов к вам