FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Ангарск, 17а микрорайон, 21а — 1 этаж
  • Фирма Автомобили 260 м

Я не впервые в данном сто, на мои глаза вчера попала такая ситуация, девушка, явно с не здоровой психикой приехала в сервис, стоя передо мной она пыталась доказать то что она постоянный клиент и её должны обслуживать вне очереди, посылая всех остальных клиентов по дальше и что она имеет право всех пододвинуть, все люди в очереди возмущались, дт того момента когда она начала коюричать, истерить и оскорблять мастеров и весь персонал, я была поражена терпению мастера Максима, который всячески пытался решить данную ситуацию, этот человек терпел почти 2 часа оскорбления в свою сторону и сделал так чтобы все это наконец то закончилось, я и три моих подруги и ещё двое мужчин просто не могли на это отрериогировать, эта бешеная женщина как только не оскорбляла окружающих и весь персонал, бедные ребята!!! Под итожем, на протяжении двух часовой истереки ни один сотрудник ей не нагрубил и даже не повысил голос!!! Мастера молодцы, и не каждый клиент всегда прав!!!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников. Надеемся, что данный случай не оставит негативного впечатления от посещения нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Желаем Вашему автомобилю как можно меньше поломок и ждем на обслуживание у нас для ТО и подготовке авто к летнему сезону!

С уважением, команда F!T Service!