FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

Приветливый персонал,всё рассказали,отличное место для отдыха,приезжаю сюда не первый раз всё отлично делают👍цены тоже не кусаются, молодцы так держать😁👍советую всем!))

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Классный сервис, демократичные цены комфортная клиентская зона, быстрота обслуживания, вежливый коллектив.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Приветливый персонал, особенно понравился мастер приёмщик Роман. Парни из автосервиса сделали все быстро и качественно, а главное недорого☺️ Всем советую😉

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Много раз обращался в эту компанию и только сейчас решился на отзыв. Приветливый персонал, проконсультировать все рассказали о возможности наклейки на заднем стекле по акции

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!