FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошее качество, пунктульность, профессионализм, доброжелательное отношение, приятные акции. Рекомендую 100 процентов

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Сломался карбюратор, быстро и качественно решили все проблемы. Никаких проблем с персоналом не возникло.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Все классно круто автосервис зачёт все прекрасно машину сделали классно работает как часы

Езжу душа радуется

Благодарим Вас за отзыв!

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Искал в гугл сход развал и во всех сто нет мастеров решил заехать на байкальскую и о чудо там оказался мастер зделали развал не дорого качественно, карсиво всём советую!!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля! Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Меняю масло и фильтра только у них, толковые ребята, всё делают быстро качественно и главное не дорого.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.