FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Ангарск, 17а микрорайон, 21а — 1 этаж
  • Фирма Автомобили 260 м
isabeu_ilse написала 3 отзыва об этом месте

Всё по высшему разряду! Сразу с благодарности начну, видимо, новому работнику fit service Сергею, если верно запомнила. Всё доступно объяснит, покажет, расскажет, приветливый и спокойный.

Отдавала машину на диагностику двигателя, нашли причину беспокойств, предварительно озвучили сумму и что ремонт будут делать полтора дня, за время ремонта позвонили один раз, предложили масло поменять, чтобы уже новенькую запчасть старым маслом не пачкать и пару фильтров - ок. Уже вечером этого же дня раздался звонок: "Всё готово", меньше, чем за день устранили неполадку и заменили, что требуется! Когда дело дошло до оплаты, выяснилось, что начались новые акции и вся работа обошлась дешевле, чем предполагалось.

Машина ездит бодро!

С благодарностью, ваш фанат-клиент 👏

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!