Fit service

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Меняли помпу на двигатели 1 nz, мастер Михаил все поменял , ничего не бежит. Все понравилось!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Нам приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего сервиса. Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Постоянно приезжаю в Fit Service, всегда приветливые к клиентам, качественно выполняют работу, всегда точная диагностика неисправностей.

Здравствуйте,классный сервис, работники отзывчивые, работу выполняют хорошо, всё понравилось, спасибо большое.

Добрый день!

Мы благодарны Вам за такой замечательный отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно! Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Хочу написать отзыв о том, насколько тяжело найти подходящий товар в наши дни. Но ваш ассортимент удовлетворит любого вредного клиента.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Записалась онлайн. Без задержек в четко назначенное время прошла бесплатную диагностику ходовой части. Оказалась сломана пружина. В наличии не оказалось, куплена в другом месте и в этот же день проведена замена. Приятным бонусом была скидка на работы, зачисленная на счет во воемя регистрации в приложении.