Фаворит Авто

Транспортная компания
  • Иркутск, Ширямова, 2а — 15 офис; 2 этаж
  • Завод 403 ГА 310 м

Уважаемые сотрудники компании Фаворит Авто, хочу от всей души поблагодарить Вас за оказанию услугу по доставке моего автомобиля из Иркутска до Москвы.

Ситуация у меня была такая, что у меня была договоренность с другой фирмой по доставке авто. Но по прибытию в Иркутск, (а я сам из Читы) на телефон фиры мне в течении двух часов ни кто не отвечал и я не знал что мне делать. Зашёл в интернет, выбрал несколько фирм, номера телефонов и начал созваниваться (одни называли баснословные цены, другие габариты и грузоподьемность данного автомобиля и т.д.). В конце концов я вышел на фирму Фаворит Авто, а именно на её руководителя Александра Евгеньевича. Здесь ситуация развивалась стремительно, адрес куда подъехать, подождать 5-10 минут, остальное при встрече.

Всё так и вышло, по цене (она меня устраивала), по времени доставки. Автомобиль мой был загружен на автовоз уже через 40 минут. И ещё, я был свидетелем погрузки автомобилей на автовоз. Вся загрузка автомобилей производилась лично Александром Евгеньевичем.

Мой автомобиль был доставлен в срок, ни каких нареканий. Спасибо.

Рекомендую тем, кто будет пользоваться отправкой техники или других грузов, обратите внимание на данную фирму. Фирма Фаворит Авто. РЕКОМЕНДУЮ.

С уважением, Николай из Читы.

Николай, спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны!