Fashion Flowers

Фирменный салон цветов, подарков и декора
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всё было не плохо до того момента пока курьер не привёз заказ!!! Испортили весь сюрприз, так как перепутали заказ и привезли совсем для другого человека открытку шарики и цветы моей супруге! Печально всё это, в извинение отправили промо код на скидку для следующего заказа, как вы думаете буду ли я ещё там заказывать(((

Отличный магазин. Спасибо за помощь в выборе. Посоветую своим подругам и знакомым. Обязательно приду ещё не раз

Спасибо огромнейшее за такую оперативную работу!!!☺️ Моей радости нет предела🤗 и оператор, и доставка, и кто собирал коробочку - все на высшем уровне 👍 теперь только и исключительно к Вам буду обращаться 👌

Добрый день, Yuliya Rakhimova. Благодарим за тёплый отзыв. Рады, что смогли помочь.

Команда Fashion Flowers

Сегодня в срочном порядке нужен был букет. Написала в несколько салонов цветов г. Иркутска. В первые 30 минут отозвались 3 но по существу смогли помочь только fashion flowers. Выбрала букет всё обговорили и решили доставка была быстрой. Букет прекрасный. Всё понятно быстро и красиво )))

Советую отличный салон.

Здравствуйте, Yana. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь)

Команда Fashion Flowers.